Стульчик WILLIAM подходит для самых маленьких, ведь спинка из вертикального положения раскладывается в горизонтальное. Таким образом, кроха замечательно себя в нём чувствует.

Универсальный стульчик для кормления с тремя регулируемыми положениями спинки и подножки, включая горизонтальное. Пятиточечные ремни безопасности регулируются в зависимости от роста малыша. Сиденье стульчика выполнено из заменителя кожи с мягким текстильным матрасиком, который при необходимости можно стирать в стиральной машине. Регулируемое в 5-ти положениях по высоте сиденье всегда будет находиться на нужной высоте. Столешница регулируется в 3-х положениях по глубине и имеет съемный подносик с подстаканником. Благодаря съемной столешнице стульчик можно поставить к общему столу, и малыш будет обедать со всей семьей. Колеса позволяют легко перемещать стульчик, не оставляя следов на полу. Сетка для игрушек позволит всегда иметь под рукой любимые вещи малыша. Легко складывается, компактен при хранении.

Интернет-магазин МогуАгу предлагает последнее изобретение от 4moms –роботизированные качели для новорождённых – RockaRoo. Стильно выглядящие – в форме выпуклой ванночки с мягким тканевым дном и погремушкой над изголовьем – качели, по словам их создателей, воспроизводят движения, подобные тем, которые ощущает ребёнок во время прогулки в седле пони. Качели способны воспроизводить и мягкие вращательные движения (в обе стороны), что убаюкивает не в меру усидчивых малышей. В RockaRoo предусмотрено 5 различных скоростей. «Обивка» же чудо-качелей – мягкие ткани – легко снимаются и стираются в обычной машинке.

В интернет-магазине МогуАгу представленыбеговелы ведущих мировых производителей — Yedoo, Puky, Micro, Giant. Мы предлагаем широкий выбор моделей для разных возрастов.

В интернет-магазине МогуАгу большой выбор самокатов: двухколесные, трёхколесные, складные, с регулируемой и не регулируемой ручкой. Бюджетные и премиальные. Оптимальные по цене/качеству и неприлично дорогие. И даже со светящимися колесами.)))

Уважаемые родители! В нашем интернет магазине МогуАгу вы найдете для своего ребенка большую коллекцию интересных пазлов! Пазлы - это логическая игра! Психологи говорят, что пазлы развивают логическое мышление, восприятие, развивают мелкую моторику, развитие образного мышления, учат правильно воспринимать связь между частью и целым.

Если вы собираетесь или только что стали мамой, вам необходимо позаботиться о тысячи разных мелочей. Одной такой «мелочью» является создание комфорта для вашей груди в период кормления и лактации. В этом нет ничего сложного, чтобы поддержать вашу грудь на этом этапе, по большому счету необходимы две вещи: удобный бюстгальтер для кормления и помощь своему организму гигиеническими и косметическими средствами. Наш магазин может помочь вам приобрести то или иное средство или вещь. С удовольствием откроем вам небольшой секрет, товары из этой группы очень популярны среди наших клиентов.

Ура! Весна вступает в свои права, а это значит, что в арсенале родителей появляется такая прекрасная вещь, как коляска трость. Коляска трость конечно же полностью не заменяет собой традиционную прогулочную коляску, но она просто незаменима в путешествиях, даже если это просто поездка в парк в соседнем районе. Наш магазин рад предложить вам большой ассортимент колясок, но раз уж пришла весна предлагаем вам обратить особое внимание на модели коляски трость.


Комплект на выписку – это идеальный вариант для новорожденного малыша и, безусловно, самый лучший подарок, который могут сделать родные или друзья молодым родителям. Конверт на выписку лучше купить заранее, чтобы родители, занятые радостными хлопотами ожидания и подготовкой к роддому, были уверены – первая встреча малыша с окружающим миром будет комфортной и безопасной. Конверты на выписку в нашем интернет магазине вы можете купить по доступной цене.

В нашем интернет-магазине представлен обширный выбор деревянных игрушек и развивающих деревянных игрушек. По сравнению с другими они экологичны и безопасны для детей. Зачастую деревянные игрушки обладают большей прочностью, что делает их более долговечными. У нас вы найдёте деревянную рыбалку, деревянный конструктор, пазлы, лабиринты кубики. Такие игрушки способствуют не только творческому, но и физическому развитию: улучшают восприятие форм , помогают моторике, формируется пространственное мышление. Игрушки из дерева развлекают, помогают детям развиваться творчески, интеллектуально.

Двухсторонний мольберт с магнитной азбукой предназначен для детей от 1,5 лет. В его комплект входят доска для рисования маркером или мелом, вместительный пластиковый пенал для мела и маркеров, магнитный набор из русской азбуки, цифр, знаков препинания. С таким ярко-розовым или голубым детским мольбертом ника легко создать творческую обстановку даже в домашних условиях, а также превратить обучение грамоте в увлекательную игру. Так на магнитной стороне можно составлять слова и предложения, считать, решать примеры, рисовать маркерами на водной основе, а на меловой — писать и рисовать мелом. Этот многофункциональный мольберт будет особенно актуален для детей юного возраста, когда желание разукрасить все вокруг у них предельно велико. А потому купить такой мольберт — это не только сделать приятное своему ребенку, но и обезопасить свой дом (обои, двери и т. д.) от его кистей и фломастеров.